Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3

    Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3
    Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой запущен. Разрядность операционной системы определяется автоматически, и устанавливает соответствующие ей компоненты. Установщик сам предложит перезапустить систему если это необходимо для работы компонентов.

    Требования к железу:
    Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3

    Торрент Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3, более подробное описание:
    Состав набора:
    -DirectX (полная версия)
    -Microsoft Visual С++ (2005-2008-2010-2012-2013 x86 и x64 + Visual Studio 2010 F# Runtime 2.0 + Visual Basic 6.0 Extended Runtime + Visual J# 2.0 Redistributable Package + Visual Basic 7 Runtime)
    -Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013 Redistributable Package от Lisabon
    -NET Framework Version 1.0 SP2 для Windows XP
    -NET Framework Version 1.1 SP1
    -NET Framework Version 3.5 SP1
    -NET Framework Version 3.5 (для Windows 8 и 8.1)
    -NET Framework Version 4.0 (для Windows XP и Server 2003)
    -NET Framework Version 4.6 RC
    -Windows Media Video 9 VCM
    -OpenAL 2.1.0
    -Rapture3D 2.6.5
    -NVIDIA PhysX 9.14.0702
    -NVIDIA PhysX Legacy 9.13.0604
    -NVIDIA PhysX Legacy Full by CUTA
    -RuntimePack Lite 15.3.20
    -RuntimePack Full 15.3.20
    -Games for Windows - LIVE 3.5.95.0 Final
    -Java Platform SE 7 U80
    -Java Platform SE 8 U45
    -Java Platform от Lisabon SE JDK JRE v7&8
    -Adobe Flash Player 17.0.0.169 для Internet Explorer
    -Adobe Flash Player 17.0.0.169 для Firefox и Netscape
    -Adobe Flash Player 17.0.0.169 для Opera и Chrome
    -Аддон Adobe Shockwave Player 12.1.7.157
    -Adobe AIR 17.0.0.144
    -Microsoft Silverlight 5.1.31211.0
    -Microsoft XNA Framework Redistributable 3.1
    -Microsoft XNA Framework Redistributable 4.0
    -Microsoft XML v4.0 SP3
    -Microsoft XML v6.0 SP1
    -Windows Media Player Firefox Plugin 1.0.0.8
    -Unity Web Player 5.0.1.0
    -Social Club 1.1.5.6
    -Uplay 5.2.0.3935
    -Origin 9.5.12.2862
    -Steam Client 2.10.91.91
    -Windows Imaging 1.0

    Описание компонентов:
    DirectX-Исполняемая библиотека для конечного пользователя обновит текущую версию DirectX – встроенную технологию Windows®, которая позволяет запускать высокоскоростное мультимедиа и игры на компьютере.

    Microsoft Visual С++-Распространяемые пакеты Visual C++ устанавливают компоненты среды выполнения, необходимые для выполнения приложений C++, которые разработаны с помощью Visual Studio С++.

    NET Framework Version-Распространяемый пакет Microsoft NET Framework устанавливает среду выполнения NET Framework и связанные файлы, необходимые для выполнения и разработки приложений, предназначенных для NET Framework.

    Windows Media Video 9 VCM-Это видео Compression Manager (VCM) на основе версии Windows Media Video 9 кодерадекодера позволит кодирования и редактирования наследие приложений для поддержки Windows Media Video 9 кодек в контейнерах файлов, таких как AVI.

    OpenAL-ранее свободно распространявшийся кроссплатформенный интерфейс программирования приложений (API) для работы с аудиоданными. Ключевой особенностью является работа со звуком в 3D пространстве и использование эффектов EAX. Поддерживается компанией Creative.

    Rapture3D-программа для воссоздания ощущения присутствия путём замены обычных Software-драйверов на их улучшенный вариант. С её помощью в играх можно легко определить например где находится враг по шагам или где произошёл взрыв и т.п.

    NVIDIA PhysX-кроссплатформенный физический движок для симуляции ряда физических явлений. Первоначально разрабатывался компанией Ageia для своего физического процессора PhysX. После того, как Ageia была приобретена nVidia, движок перешёл в собственность компании nVidia, которая продолжает его дальнейшую разработку. nVidia адаптировала движок для ускорения физических расчётов на своих графических чипах с архитектурой CUDA. PhysX может также производить вычисления с использованием обычного процессора.

    NVIDIA PhysX Legacy-необходимо установить для игр, выпущенных в конце 2007 года или ранее. Если игра, выпущенная в этот период, корректно работала с ПО PhysX версии 9.12.0613, но не работает с более поздними версиями, необходимо установить PhysX Legacy.

    RuntimePack Lite-Предлагаемый набор файлов позволяет избежать *Runtime Error* если не всех, то большинство таких сообщений и подходит (рекомендован к установке) для операционных систем от Windows XP до Windows 8 (x86/x64).

    Games for Windows - LIVE-бесплатный игровой онлайн-сервис для Windows, как и Xbox Live, ориентированный на сетевую игру. Он позволяет пользователям ПК соединяться со всеми устройствами, поддерживающими Windows Live, в том числе Windows Mobile и Zune. Пользователь при регистрации получает уникальный тег игрока Gamertag, который совместим с Xbox Live, и дает возможность играть онлайн, следить за статусами друзей, принимать и отправлять сообщения, коллекционировать достижения. Кроме того, существует кросс-платформенный голосовой чат. В некоторых играх (например, Shadowrun) игроки на ПК могут играть совместно с игроками на Xbox 360.Нужен для запуска игр с поддержкой Games for Windows - LIVE.

    Java Platform-это технология, используемая для разработки приложений, которые делают работу в сети Интернет более увлекательной и удобной. Java отличается от языка программирования java, который представляет собой простую технологию для создания веб-страниц и выполняется только в браузере.

    Adobe Flash Player-кроссплатформенный модуль, который представляет собой незаменимый инструмент для воспроизведения мультимедийного интерактивного Flash-контента (файлы FLV, SWF) в различных браузерах и операционных системах.

    Adobe Shockwave Player-Предназначена для расширения возможностей традиционных веб-браузеров в области представления информации и взаимодействия с пользователем. Основные применения: трёхмерная векторная анимация, интерактивные веб-приложения, проигрывание видеороликов, игры. Применяется в виде плагина к браузерам Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Netscape, Netscape-совместимым и пр.

    Adobe AIR-кроссплатформенная среда выполнения, позволяющая разработчикам использовать стандарты HTML/CSS, Ajax, Java, программное обеспечение Adobe Flash Professional и Adobe Flex и язык Action для развертывания веб-приложений, которые реализуются в виде автономных клиентских приложений и на которые не распространяются ограничения, связанные с применением браузера.

    Microsoft Silverlight-это программная платформа, включающая в себя модуль для браузера, который позволяет запускать приложения, содержащие анимацию, векторную графику и аудио-видео ролики.

    Microsoft XNA Framework Redistributable-позволяет разработчикам игр избежать многих технических трудностей, возникающих при написании кода, а также обеспечивает существенное снижение стоимости конечной продукции. Кроме того, благодаря XNA программисты могут создавать принципиально новые игры с высококачественной графикой. Инструментарий XNA изначально разрабатывался с целью максимально облегчить процесс разработки игр для консоли Xbox и компьютеров, работающих под управлением Windows.

    Microsoft XML-набор служб, который позволяет приложениям, написанным на J, VB и средствах разработки Microsoft, строить приложения для Windows, основанные на XML.

    Установка:
    Запустить файл installer.exe выбрать компоненты нажать кнопку установить, дождаться установки, по завершению установки нажать кнопку завершить.
    Изменения в 2.6.3:
    -Обновлено Java Platform SE 7 до версии U80
    -Обновлено Java Platform SE 8 до версии U45
    -Обновлён Adobe Flash Player до версии 17.0.0.169
    -Обновлён Adobe AIR до версии 17.0.0.144
    -Обновлён Unity Web Player до версии 5.0.1.0
    -Обновлён Social Club до версии 1.1.5.6
    -Обновлён Uplay до версии 5.2.0.3935
    -Обновлён Origin до версии 9.5.12.2862
    -Обновлён установщик

    Для обновления:
    -Переименовать папку System software for Windows v 2.6.2 в System software for Windows v 2.6.3. Также удалить из папки System software for Windows v 2.6.2 файлы: Install.exe, Install_addition.exe, Menu.exe.
    -Скачать торрент файл новой раздачи и перехешировать предыдущий релиз в клиенте
    Скриншоты Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3 торрент:

    Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3 Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3 Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3


    Пользовательские данные Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3:
    Год выхода в люди: 2015
    Будем качать формат: EXE
    Качать не перекачать: 1.82 GB
    Предпочитает платформу: PC
    Язык общения с пользователем: Русский
    Ключ, лекарство, таблетка для проги: Не требуется
    Адрес официального сайта: CUTA


    Скачать Софт для Windows - System software for Windows 2.6.3 торрент:


    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *