Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Видео МАСТЕР 8.0 RePack + Portable

    Видео МАСТЕР 8.0 RePack + Portable


    «ВидеоМАСТЕР» – это мощный и удобный конвертер, который выполняет целый ряд функций по обработке видео. Загружайте любые клипы, фильмы или концерты, конвертируйте их в нужный формат, записывайте на DVD и смотрите в отличном качестве на экране вашего компьютера или телевизора! Имеется возможность ручной настройки всех необходимых параметров: разрешения, битрейта, звука и т.д.

    «ВидеоМАСТЕР» поддерживает десятки видео форматов и контейнеров, таких как AVI, VOB, MP4, MPEG, 3GP, 3G2, MOV, MKV, WMV, FLV и множество других. Программа также располагает огромным количеством готовых профилей видео для мобильных телефонов, плееров, игровых приставок и сайтов – свыше 350 различных настроек. При необходимости файл можно оптимизировать для загрузки на YouTube, RuTube, Vimeo, ВКонтакте, FaceBook, Яндекс. Видео или свой собственный сайт/блог.

    Выбранный ролик можно откорректировать во встроенном редакторе – произвести кадрирование, улучшить качество изображения, наложить текст или оригинальные спецэффекты, таким образом, сделав его более насыщенным и интересным. Используя инструменты для редактирования, вы можете склеивать и обрезать фрагменты роликов и даже извлекать из них аудиодорожку. Отличительная особенность утилиты – удобный DVD-риппер, предоставляющий возможность конвертировать целые DVD диски или только их отдельные части.

    Наглядный и красивый интерфейс на русском языке является несомненным преимуществом в практическом использовании программы, ведь благодаря ему научиться работать с ней не составит труда даже неопытному пользователю. В силу своей доступности и многофункциональности «ВидеоМАСТЕР» станет вашим незаменимым помощником при работе с видео файлами.

    Видео МАСТЕР 8.0 RePack + Portable


    Год выпуска: 2015
    Жанр: Видео конвертер
    Разработчик: AMS Software
    Язык интерфейса: Русский
    Тип сборки: RePack + Portable
    Разрядность: 32/64-bit
    Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1
    Таблетка : Вылечено
    Размер : 135.5 Mb

    Скачать Видео МАСТЕР 8.0 RePack + Portable


    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *