Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64)

    • Автор: ValeRA
    • Просмотров: 1548
    • Категория: Windows 10
    • 7-03-2016, 16:30
    Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64)

    Основа для сборки
    ru_windows_10_core_14279_x86_dvd.iso
    ru_windows_10_core_14279_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_enterprise_14279_x86_dvd.iso
    ru_windows_10_enterprise_14279_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_pro_14279_x86_dvd.iso
    ru_windows_10_pro_14279_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_singlelanguage_14279_x86_dvd.iso
    ru_windows_10_singlelanguage_14279_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_EDUCATION_14279_x86_dvd.iso
    ru_windows_10_EDUCATION_14279_x64_dvd.iso
    Новая версия популярной операционной системы от компании Microsoft получила название Windows 10, хотя предыдущий крупный релиз шел под названием Windows 8. Переход сразу к Windows 10 отражает желание компании дистанцироваться от не очень популярной предыдущей версии. Имено поэтому, как сообщается, была пропущена девятая версия: переход от восьмой сразу к десятой призван символизировать огромный шаг вперед, к ориентации на интернет и на мобильных пользователей. В Microsoft назвали Windows 10 "наиболее мощной платформой в истории". Ведущий презентации вице-президент Microsoft по операционным системам Терри Мейерсон сообщил, что Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств различного типа по сравнению с предыдущими версиями. В число этих устройств, согласно представленной презентации, теперь входят не только настольные ПК, ноутбуки и планшеты, но и смартфоны, и телевизоры.


    Будет работать на компьютере:
    Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше.
    ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии.
    Свободное место на жестком диске: 16 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 20 ГБ для 64-разрядной версии.
    Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM или более новой версии.
    Дополнительные требования для использования некоторых функций.
    Для использования сенсорных возможностей требуется планшет или монитор с поддержкой мультисенсорной технологии.
    Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется активное подключение к Интернету и разрешение экрана не менее 1024x768 пикселей.
    Для привязки приложений требуется разрешение экрана не менее 1366x768.

    Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) торрент, возможности и изменения:
    Доп. информация
    Как и ожидалось, Microsoft пошла по пути дальнейшей унификации программных платформ для своих устройств. «Windows 10 подходит для любых устройств — будь то Xbox, компьютер, телефон, планшет или любой другой гаджет. Для всех этих устройств Microsoft создает единую платформу разработки и единый магазин приложений», — отмечается в сообщении компании.
    Microsoft отметила, что Windows 10 также подойдет для устройств в рамках концепции «интернета вещей» и для корпоративных центров обработки данных, вне зависимости от размера экрана и вообще от наличия дисплея, а так же от метода ввода данных. Это достаточно необычное решение, поскольку разработчики других популярных платформ — в частности, Apple и Google — придерживаются раздельного подхода к ОС для разных типов устройств.
    Среди ключевых изменений — возврат меню «Пуск» в расширенной версии, с помощью которой пользователи могут просматривать списки часто используемых файлов и программ, и новая кнопка управления задачами, которая позволяет увидеть все запущенные приложения и файлы и быстро переключиться между ними. В строку задач и меню «Пуск» вернулась строка поиска.
    Приложения из Windows Store теперь открываются в том же формате, что и привычные десктопные Windows-программы — Microsoft называет эту функцию «универсальными окнами». Пользователь может менять размер окон, перемещать их по экрану и управлять их активностью в один клик.
    Microsoft также улучшила функцию многозадачности — теперь инструмент Snap позволяет работать с 4 приложениями одновременно и подсказывает, как их лучше разместить на экране. Компания оправдала прогнозы и добавила поддержку виртуальных рабочих столов. Пользователь может создать виртуальные рабочие столы для разных целей — например, работы, учебы, личной жизни — и переключаться между ними.
    IT-эксперты смогут скачать предварительную версию Windows 10 для тестирования с 1 октября, а позже получать обновления системы по мере их выхода и делиться своими откликами с разработчиками Microsoft. Однако топ-менеджер компании Джо Бельфиоре в видеоролике о технической версии Windows 10 подчеркнул, что она «сырая» и не предназначена для неопытных пользователей. Итоговую версию компания намерена выпустить уже в 2015
    Основные особенности:
    Единая Windows для всех устройств. Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.
    Улучшенный интерфейс пользователя. Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
    Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.
    Универсальные окна приложений. Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
    Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.
    Множество рабочих столов. Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.
    Многозадачность. На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.
    Особое внимание к корпоративным пользователям и данным. При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.
    Что нового в Windows 10 IP Build 14279:
    Ещё больше языков для Кортаны:
    С этой сборкой мы включаем Корану для Испанского (Мексиканского), Португальского (Бразильского) и Французского (Канадского) языков! Если вы используете Windows 10 Insider Preview на одном из этих языков – дайте Коратне шанс и расскажите нам о впечатлениях. Для каждого из рынков и языков Команда Кортаны работает, чтобы реализовать индивидуальный пользовательский опыт, соответствующий каждому рынку и языку. Например, в Бразилии Кортана любит "pasteis" – блюдо, популярное повсеместно в стране. Но наша работа далека от завершения и весомая часть разработки – получение ваших отзывов.
    Кортана запоминает вещи для вас:
    Все мы сталкивались с такими мометами в трудный день, когда нужно что-то запомнить, но времени для создания подробного напоминания нет. С Кортаной теперь вы сможете сохранять полезную информацию, вроде названия книги, которую хотите прочесть (напр. "напомни мне прочесть [название книги]") или пункта в списке дел без конеретной даты (напр. "напомни мне помыть машину"). Позже вы можете настроить конкретные детали, как место, дату и участников, чтобы Коратна напомнила об этом в самый нужный момент. В будущих сборках Кортана сможет вспоминать о них по запросу, как настоящий секретарь.
    Улучшения при входе:
    Ранее не ПК было два разных фоновых изображения на Экране блокировки и на экране входа. Мы объединили их, и теперь есть лишь одно изображение - фон Экрана блокировки. Это поведение похоже на таковое в мобильной версии. И если у вас установлен свой фон Экрана блокировки, то теперь вы увидите это изображение на обоих вышеупомянутых экранах. Если же вы используете "Windows: Интересное" (Windows Spotlight) – терпите, изменение придёт к вам в будущей сборке. Мы также работаем над некоторыми штучками, которые сделают переход между этими экранами более плавней.
    Улучшения производительности и подсказок в Японском IME:
    Мы улучшили производительность IME, особенно на отклик ввода, поэтому теперь процесс ввода будет более плавным. Мы также увеличили список предлагаемых вариантов, и теперь вы сможете выбирать кандидата из более широкого списка подсказок.
    Исправления для ПК:
    • Исправлена проблема вылета Edge и Кортаны для пользователей с переносимыми (roaming) профилями
    • Исправлена проблема повторного показа Кортаной прошедших напоминаний
    • Исправлена проблема, когда скопированныеперенесённые на Рабочий стол элементы не отображались до ручного обновления из контекстного меню или клавишей F5
    • Исправлена проблема при которой загрузка определённых драйверов через Центр обновлений приводила к появлению BSOD на некоторых ПК
    Известные проблемы:
    • Мы исследуем проблему, когда некоторые Surface Pro 3, Surface Pro 4, и Surface Book зависают намертво и любые устройства ввода, как клавиатура/трекпад и сенсор, не работают. Текущее решение состоит в жёсткой перезагрузке устройства удержанием клавиши питания.
    • Мы продолжаем выслеживать полученные в отзывах проблемы, когда некоторые ПК зависают или уходят в BSOD, пробуждаясь после гибернации. Пока что временным решением проблемы может быть отключение гибернации.
    • Если у вас установлен Антивирус Касперского, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Total Security Suite, существует известная проблема с драйвером, не позволяющая этим программам функционировать как положено в сборках из Ветки Разработчиков (Development Branch). Мы контактируем с Лабораторией для исправления этой ошибки в будущем, но пока что известных обходноых путей нет. Пока эта проблема существует, мы рекомендуем воспользоваться Защитником Windows или любым другим антивирусным продуктом от сторонних разработчиков для поддержания должной защиты.
    • Включение опции "Всегда отображать все значки и уведомления на панели задач" портит расположение значков панели задач ("системного трея"). Значки в панели будут отображаться неровно.
    • Мы получаем отзывы о падениях приложений, как QQ, из-за неисправности в стабильности, которую мы сейчас расследуем. Неисправность также затрагивает более старые программы, вроде Windows Live Mail и Expression Encoder 4.

    Изменения
    Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра ,курсоры, папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов и прогой для удаления водяных знаков.).

    Контрольные сумма
    CRC32: 7b54edb9
    MD5: 1f1b2b5f3430430052d4acf3ddda5dae
    SHA-1: 8bcea1ce308ba0a6ff00210d973ee52349cbed9f

    Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) скриншоты системы:

    Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64)


    Нужно знать о Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) торрент:
    Выпущена в: 2016
    Имеет формат: ISO
    Размер системы: 3.51 GB
    Платформа Windows: х32.x64
    Язык, на котором работает: Русский
    Наличие лекарства: таблетка.
    Разработка: Microsoft


    Скачать Microsoft Windows 10 Insider Preview Redstone 1 build 10.0.14279.1000 SURA SOFT (х32.x64) через торрент:


    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *