Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    • Автор: Аглая
    • Просмотров: 5890
    • Категория: Windows 7
    • 30-11-2016, 04:50
    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    32-х и 64-х битные ОС Windows® 7™ максимальная с интегрированными обновлениями и дополнительными программами, оформлением в светло-голубом стиле и стандартной ручной установкой на 1 DVD. Дополнительно в сборку интегрирована профессиональная 64-х битная редакция для установки системы на GPT диски. После установки в системе будут присутствовать практически все возможные для интеграции обновления и дополнения по октябрь 2016 г. Сборка основана на загрузчике-установцике от m0nkrus, позволяющему устанавливать из 1 сборки как 32-х битную, так и 64-х битные системы, как на MBR, так и на GPT диски. Сборка отлично подходит как для установки на ноутбук, так и на стационарный компьютер. Максимум необходимого при минимуме усилий!
    Сборка предназначена только для установки на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера с загрузочного носителя (dvd или флешки), созданных по правилам создания загрузочных установочных носителей.

    Сборка основана на официальных образах MICROSOFT MSDN:
    ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso
    ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso

    Требования для нормального функционирования:
    - процессор 1 ГГц (32 или 64-битный для x86, 64 битный для x64);
    - 1 Гб RAM для x86 системы и 2 ГБ для x64;
    - 18/22 Гб свободного пространства на диске для x86/x64 (см. скриншоты);
    - видеокарта с поддержкой DirectX 9.

    Торрент Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD, возможности и способности:
    MD5
    Другие: Windows 7 Ultim x86-x64 Ru nBook IE11 by OVGorskiy 10.2016.iso
    MD5: C0D78E966C2F9A058B814132EE1C15C9
    SHA-1: F9898404809118A4B11DDA7B572FC5750F02C149
    CRC32: B6FD03D7
    размер iso файла: 4,32 ГБ (4 643 848 192 байт).

    Интегрированы:
    - финальная версия Internet Explorer 11 x86/x64 ru с обновлениями для него (v11.0.36),
    - обновления по октябрь 2016 г. важные и рекомендуемые (см. примечание).
    Установка операционной системы
    Установка операционной системы ничем не отличается от оригинала, за исключением выбора редакции. Время установки ОС варьирует от 25 до 40 минут в зависимости от разрядности и мощности компьютера. Содержимое образов можно перенести на загрузочную флешку или записать на DVD диск по соответствующей процедуре по созданию загрузочных носителей (см. примечания).
    Примечания и важные рекомендации:
    1. Образ не предназначен для установки из под установленной ОС.
    2. Работоспособность сборки гарантируется только при установке на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера на чистый, отформатированный раздел (диск).
    3. Самая надёжная и безошибочная установка происходит с записанного DVD, при условии качественной записи носителя и полностью работоспособного дисковода.
    4. В связи с тем, что установочный образ install.wim сжат в образ install.esd нужно применять те программы для создания флешки, которые поддерживают этот современный формат.
    Наиболее простым способом является применение программ Windows7-USB-DVD-tool или Rufus на компьютерах со стандартным БИОС и файловой системой MBR. За применение других программ при создании загрузочной флешки отвечаете только вы.
    На компьютерах с UEFI и дисковой структурой GPT сборки такого типа не поддерживаются. Рекомендую включить стандартный интерфейс BIOS или загружаться в режиме совместимости с BIOS, а GPT диск преобразовать в MBR.
    5. В сборке применяется более современный и быстрый загрузчик-установщик от Win10, который поддерживает сжатие и полностью совместим с Win7.
    6. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows.
    7. В сборку не интегрированы обновления, устанавливающие в систему телеметрию: KB3021917, KB3068708, KB3080149. Если вы не хотите устанавливать в дальнейшем данные обновления, то заблокируйте (скройте) их в панели поиска обновлений.

    Дополнительный материал:
    В корне DVD образа системы присутствует папка с дополнительным материалом.
    0 Папка "Программы" для установки вручную доп. программ и плагинов (установка рекомендуется). Список программ можно посмотреть на скриншоте.
    0 Папка "Гаджеты рабочего стола" содержит доп. гаджеты для рабочего стола. Содержимое копируем в C:Program FilesWindows SidebarShared Gadgets. Можно скопировать все или отдельные гаджеты на выбор (папка "с названием гаджета").
    0 Папка "Пакеты оформления" для установки нужного пакета оформления системы. Не устанавливайте пакет, не удалив предыдущий, если установлен!
    0 Папка "Темы рабочего стола" содержит темы и стили рабочего стола. Содержимое папки копируем в C:WindowsResourcesThemes. Можно скопировать все или отдельные темы на выбор (файл название темы.theme + папка "название темы"). Перед переносом запустите программу Ultra UXTheme Patcher из папки программ. Наиболее качественно темы работают при установленном пакете оформления системы.
    0 Папка "Обои рабочего стола", копируем картинки из неё в C:WindowsWebWallpaperWindows, или в свои картинки, или просто в любое место и применяем по необходимости.
    0 Папка "Картинки аккаунта" содержит картинки для аватарки пользователя. Можно переместить с папку: C:ProgramDataMicrosoftUser Account Pictures (скрытая папка, требуется включить отображение скрытых папок).
    0 Папка "Хранители экрана", содержимое копируем в папку C:WindowsSystem32.

    Так же в образе присутствует программа установщик драйверов SDI с небольшим набором драйверов для первоначальной инициализации системы после установки. После подключения к интернету при необходимости программа легко обновляется до полной версии.

    Приложения, которые я рекомендую установить после установки ОС:
    - .NET Framework 4.6.2 Full x86-x64, набор библиотек для многих программ.
    - Ultra UXTheme Patcher v3.0, программа-патчер для добавления возможности применения сторонних тем оформления;
    - Microsoft Silverlight 5.1, плагин для браузеров.
    - Java SE Runtime Environment 8, плагин для браузеров.
    - Adobe Flash Player, плагин для браузеров.
    Примечание: весь дополнительный материал предназначен для самостоятельной установки по вашему желанию.

    Описание загрузчика Stop SMS Uni Boot (Win 10 PE) X86RU от Core-2:
    Stop SMS Uni Boot - Загрузочный образ CD & USB , основанный на 32-битном Windows 10 PE (полностью совместим с Win7). Предназначен для работы с разделами HDD и для решения других проблем. Включает в состав комплекс для восстановления системы после блокировки SMS баннером. Загрузчик немного модифицирован и обновлён.
    Состав программ:
    = Microsoft Diagnostic and Recovery Toolset (Win10 x86), = WinNTSetup, Registry Workshop, Total Commander, AIDA64 Business, Driver Export, Explorer++, Resource Hacker, Restorator, RegeditPE, GimageX, WinSnap, WinRAR, WinHex, 7-Zip, Acronis True Image Home Rus, Acronis Disk Director 12, AOMEI Partition Assistant, Technician Edition, AOMEI Ntfs2Fst32 Unlimited Edition, AOMEI Dynamic Disk Unlimited Edition, Paragon Hard Disk Manager 15 Premium, Paragon Hard Disk Manager 12 Pro, Paragon Alligment Tool Pro, MiniTool Partition Wizard Pro, HDD Low Level Format Tool, Ghost Explorer, Boot Builder, ChkDskGui, Defraggler, BCDTool, Ghost32, Testdisk, Bootice, DmDe, WinMount, UltraISO, Password Changer Pro, Password Renew, Reset Password, WindowsGate, PEPassPass, SAMInside, PassReset, NTPWEdit, AntiSMS, AVZ, uVS, AkelPad, BIOS Master Password Generator, Reset Windows Password. См. скриншоты.

    Активация системы.
    1. Отключаем интернет и антивирус (если установлен)!
    2. Открываем папку "Активаторы" на системном диске или переходим по ссылке на рабочем столе на эту папку.
    3. Запускаем файл "Windows 7 Loader 2.2.2.exe" Жмем Install и ждем, пока не появится надпись об удачной активации и необходимости перезагрузки.
    4. Жмем перезагрузка и после перезагрузки проверяем результат.
    5. Если не удачно, повторяем пункт 3 повторно. Результат почти 100%.
    После удачной активации система будет проходить проверку подлинности и без ограничения скачивать все обновления.

    Замечания к сборке и полезные рекомендации.
    1. Сборка устанавливается не активированной, поэтому после установки активируйте её.
    2. Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.
    3. Редакции объединены в один образ стандартными средствами разработчика от Microsoft WindowsADK KIT.
    4. Для уменьшения размера образ максимально сжат.
    5. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows.
    6. Встроенный антивирус "Защитник Windows" и UAC (контроль учётных записей) поначалу довольно сильно тормозят систему. По умолчанию они запущены. Отключать их или нет, решать вам.
    7. Образ системы можно ещё уменьшить, если удалить из неё доп. материал, что позволит разместить её на 4-х ГБ флешку.
    8. В сборку не интегрированы обновления, устанавливающие в систему телеметрию: KB3021917, KB3068708, KB3080149. Устанавливать их после установки или нет, решаете сами.
    9. В систему из данной сборки ничего не добавлено, кроме обновлений и ярлыка на сайт автора, а так же ничего не вырезано. В связи с этим сборка имеет свои недостатки. Так, как Windows 7 уже довольно старая система, то в ней соответственно нет современных драйверов на оборудование компьютера. Поэтому рекомендую запастись драйверами и установить их после установки системы. Драйверы соответственно должны быть рассчитаны для этой системы нужной разрядности.

    Ещё полезные рекомендации.
    Скачивание образов лучше производить с проверенных источников. ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте контрольные суммы файла (их лучше получить с сайта автора продукта). Загрузите и установите программу "HashTab" . Щелкните правой кнопкой мыши на файле образа и выберите пункт "Свойства". Перейдите на вкладку "Контрольные суммы" (File Hashes). Подсчитанные цифры должны до каждого знака совпадать с указанными на сайте. Как записать скачанный образ операционной системы на DVD? Воспользоваться можно разными программами для записи на диск. Это может быть "CDBurnerXP" , Nero, Alcohol 120%, Ultra ISO. Обязательно ставим галочку "Проверить записанные данные". Настоятельно рекомендую после записи проверить записанный DVD диск специализированными утилитами типа "Nero DiscSpeed" или "DVDInfoPro" на ошибки и на скорость чтения. Если обнаружены ошибки или плохо читаемые сектора, рекомендую перезаписать образ на этот же (DVD-RW) или другой.

    Примечания:
    1. В связи с интеграцией программ и обновлений установка ОС длится довольно долго (30-60 мин.), но в любом случае быстрее, чем устанавливать обновления через интернет, так что наберитесь терпения.
    В самом начале установки выходит предзагрузочное меню, где Вы должны выбрать, систему какой разрядности будете устанавливать.
    2. В сборке применяется более современный и быстрый загрузчик от m0nkrus, объединяющий в себе визуальные компоненты от 7-ки и расширенную функциональность от Win8.1, который поддерживает сжатие установочного файла, содержит современные драйверы на момент установки и полностью совместим с Win7. Так же загрузчик позволяет устанавливать систему как из под BIOS, так из UEFI, как на диски с MBR структурой, так и на GPT диски.
    3. Сборка предназначена только для установки на "чистую", т.е. при установке из под начальной загрузки компьютера с загрузочного носителя (dvd или флешки), созданных по методике создания загрузочных установочных носителей.
    4. Самая надёжная и безошибочная установка происходит с записанного DVD, при условии качественной записи носителя и полностью работоспособного дисковода.
    5. В связи с тем, что установочный образ install.wim сжат в образ install.esd нужно применять те программы для создания флешки, которые поддерживают этот современный формат.
    Наиболее простым способом является применение программ Windows7-USB-DVD-tool или Rufus 1.4.10 на компьютерах со стандартным БИОС и файловой системой MBR. Для компьютеров с UEFI и GPT дисками подходит программа Rufus с выбором соответствующих параметров и форматированием флешки в FAT32. За применение других программ при создании загрузочной флешки отвечаете только вы.
    6. Для упрощения активации системы на GPT дисках, в сборку добавлена профессиональная 64-х битная редакция и именно её рекомендую устанавливать из под UEFI на GPT диски. Владельцам компьютера с UEFI и GPT дисками напоминаю, что доступна установка только 64-х битной версии, и только из под UEFI интерфейса.
    7. В сборку интегрированы те обновления, которые возможно интегрировать в образ. Некоторые обновления возможно установить только на реально установленную систему, поэтому после установки системы придется установить несколько обновлений в ручную с центра обновлений Windows. В сборку не интегрированы обновления, устанавливающие в систему телеметрию: KB3021917, KB3068708, KB3080149. Если вы не хотите устанавливать в дальнейшем данные обновления, то заблокируйте (скройте) их в панели поиска обновлений.
    8. Оформление сборки можно легко привести к исходному оригинальному, если вам не понравится установленный стиль, удалив пакет оформления.
    9. Не извлекайте установочный носитель до окончания установки системы. В самом конце установки возможен выход предупреждения об ошибке, не обращайте внимания, просто происходит вынужденная перезагрузка компьютера.
    Зачем сжимать образ системы?
    Установочный образ install.wim сжат в образ install.esd в связи с тем, что при интеграции обновлений превысил критический размер в 4 ГБ, и соответственно весь образ системы не помещается на 1 DVD. Файлы размером более 4 ГБ не поддерживаются файловой системой FAT32, который необходим при установке из под UEFI. Так как сжатый образ не поддерживается загрузчиком-установщиком от 7-ки, в сборке применён установщик от 8-ки. Никаких последствий на установленную систему замена установщика не имеет так как установщик работает только непосредственно во время установки системы. Применение сжатия позволило кардинально уменьшить размер образа и дало возможность разместить в образе ещё и дополнительный материал. Загрузчик от 8-ки так же исправляет ошибку при установке в связи с отсутствием драйвера usb3. В применяемом загрузчике-установщике от m0nkrus полностью сохранены все инструменты восстановления 7-ки как для 32-х битных, так и для 64-х битных систем.
    Установка из под UEFI на GPT диск.
    Установка системы на компьютерах с UEFI интерфейсом на диски с GPT структурой немного отличается от стандартной установки. Во первых, возможна установка только 64-х битной системы. Во вторых, активация системы, установленной на GPT диск стандартными активаторами типа Windows 7 Loader невозможна, подходят только активаторы из серии KMSAuto Net работающими только с Профессиональной или Корпоративной редакциями. Установка на GPT диск данной сборки возможна только с флешки, созданной программой Rufus (присутствует в образе) или подобной с выбором нужных параметров, а именно форматирование в FAT32 и параметра UEFI на GPT диск (см. скриншоты). В данную сборку (x64) специально добавлена профессиональная редакция и при установке именно её нужно выбрать. Так же в папку с активаторами добавлен KMS активатор. Подробнее в инструкции.

    Изменения в образе ОС:
    ? показать Мой Компьютер, Панель Управления и IE11 на рабочем столе,
    ? в меню "файл" добавлено "открыть файл блокнотом", "переместить в...", "скопировать в..."
    ? в меню "компьютер" добавлено "Диспетчер устройств",
    ? показать скрытые файлы и папки,
    ? показать расширение файлов,
    ? изменен сайт поиска на google и домашняя страница в IE11,
    0 добавлены несколько картинок для рабочего стола, сменен экран приветствия,
    0 добавлены несколько aero-стилей оформления и аватарок пользователя,
    0 добавлены гаджеты: AfterImageMeter 1, AfterImageMeter 2, HUD Time 3.1 New Look Mod и др.
    Отключен UAC.
    Службы, процессы и компоненты Windows оставлены по умолчанию. Ничего не удалялось и не менялось.

    Отличия от предыдущих версий:
    1. Обновлен пакет оформления nBook до версии v16.06.23.
    2. Интегрирован Internet Explorer 11 на замену 10.
    3. Добавлен .NetFramework 4.6.2 с обновлениями на замену 4.0 и 4.5.
    4. Добавлены обновления для .NetFramework 3.5.1.
    5. Обновлен пакет Microsoft Visual C++ 2005--2015 на последнюю версию с библиотеками 2016 г.
    6. Интегрированы обновления по октябрь 2016 г.
    7. Обновлены программы для автоматической установки до актуальных версий.
    8. Сборка объединена в 1 образ DVD.
    9. Добавлена программа установщик драйверов SDI с небольшим набором драйверов

    Скриншот с версией Windows
    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Работоспособность Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD торрент в скриншотах:

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD

    Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD



    Дополнительные данные Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD торрент:
    Выпущена в: 2016
    Выложена в формате: ISO
    Скачать придется: 4.32 GB
    Базируется на платформе: 32bit, 64bit
    Основной интерфейс: Русский
    Что с лекарством: Присутствует
    Придумали ребята из: Microsoft

    Скачать Windows 7 Ultimate Ru x86x64 nBook IE11 by OVGorskiy® 10.2016 1 DVD через торрент:




    windows-7-ultim.torrent
    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *