Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT

    • Автор: Phillips
    • Просмотров: 2618
    • Категория: Windows 10
    • 3-02-2017, 22:50
    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT

    Основа для сборки:
    ru_windows_10_home_15025_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_enterprise_15025_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_pro_15025_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_singlelanguage_15025_x64_dvd.iso
    ru_windows_10_education_15025_x64_dvd.iso
    Требования для нормального функционирования:
    Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
    Disk space: 26 GB free space
    Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
    Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet acces
    Торрент Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT , возможности и способности:
    Что нового в сборке 15025
    Поддержка диктором шрифта Брайля: Как мы помним, около месяца назад, Microsoft добавила поддержку шрифта Брайля для Windows 10. Теперь же, основываясь на инсайдерских отзывах, Microsoft добавила поддержку шрифта Брайля для диктора. Стоит отметить, что данная функция имеет лишь предварительный, а не финальный характер. Оставляйте отзывы по данной функции, ребятки! И так, как воспользоваться шрифтом Брайля с диктором?
    Убедитесь, что Диктор запущен. Затем перейдите в Параметры > Специальные возможности и в настройках Диктора активируйте “Скачать шрифт Брайля”. После этого, вам будет предложено установить этот самый шрифт Брайля.
    В Параметрах > Специальные возможности, включить кнопку “Активировать Брайля” и добавить дисплей Брайля. Обратите внимание, что поддерживается USB и последовательные подключения дисплея.
    В Настройках > Специальные возможности, выберите язык и таблицу Брайля, которыую вы хотите использовать.
    Функция моно звука: Слабовидящие люди часто использую разного рода приложения чтобы зачитывать информацию того, что происходит на экране (Тот же Диктор). Для этого, часто, они использую наушники. Но иногда бывает такое, что при использовании наушников, им может быть плохо слышно собеседника, из-за чего им проходится носить специальные адаптеры или моно наушники.
    Microsoft заботится о пользователях с ограниченными возможностями. Теперь, вместе со сборкой 15025+, пользователи смогут включать моно звук, что позволит выводить звук только на один на ушник, что безусловно, для многих будет удобно. Сделать это можно перейдя в Настройки > > Специальные возможности > Другие опции.
    Коллекции для ваших отзывов: Несколько месяцев назад, Microsoft спрашивала пользователей о том, какой главный отзыв они могут дать о предложении Feedback Hub (Центр отзывов). Как оказалось это были отзывы о том, что “слишком много похожих отзывов” (Например 100+ разных отзывов с просьбой сделать Кортану на русском). Основываясь на этих отзывах, Microsoft решила добавить некие коллекции отзывов.
    Очень похожие между собой отзывы будут группироваться в коллекции, что безусловно очень круто и удобно. Стоит отметить еще то, что вы сможете голосовать за эти коллекции точно также, как вы это делали и с обычными отзывами.
    Улучшения для Night Light: Цветовой диапазон Night Light функции был расширен до очень красного, а сам слайдер выбора цвета стал работать корректно.
    Другие исправления и улучшения на ПК
    [ИГРЫ] Исправлена проблема, из-за которой при щелчке по некоторым элементам в настольных Win32-играх, игра может свернуться и её нельзя будет развернуть обратно.
    Теперь инсайдеры не должны испытывать проблемы с подключением к определённым сайтам Google, которые возникли из-за внедрения новой модели безопасности, которая в настоящее время развёрнута компанией для дальнейшего повышения безопасности пользователей.
    Как и ожидалось, расширения Microsoft Edge вновь работают.
    Теперь разработчики могут закреплять свою основную плитку также, как и вторичные тайлы, что позволяет приложениям подчеркнуть свои удивительные «живые» плитки. Подробности читайте в блоге.
    Quicken 2017 теперь должен запускать и работать в нормальном режиме.
    Инсайдеры больше не будут видеть раздел «Mixed Reality» на главной странице настроек.
    Исправлена проблема, из-за которой выпадающее окно «Сетевых подключений» могло оказаться пустым и не отображать доступные Wi-Fi сети.
    Исправлена проблема, из-за которой выбор собственного цвета в Персонализации мог не работать при попытке выбрать другой цвет.
    Исправлена проблема, из-за которой выбранный цвет мог не отображаться в разделе «Последние цвета» в Персонализации.
    Исправлена проблема, из-за которой скачанная тема не отображалась в Персонализации, если она вначале была загружена из Windows Store, удалена и заново загружена.
    Мы улучшили производительность в Sketchpad при использовании ластика.
    Обновлена рабочая среда Windows Ink, которая теперь может запоминать последний выбранный трафарет (линейка или транспортир) и сохранять этот выбор при следующем открытии Sketchpad.
    Исправлена проблема, из-за которой у некоторых инсайдеров в меню «Пуск» появлялись плитки, которые невозможно открепить. Также исправлена проблема, из-за которой прикрепляемая плитка могла неожиданно поместиться в середину существующей группы плиток.
    Исправлена проблема, из-за которой некоторые инсайдеры на ПК со старыми чипсетами могли видеть цветные квадраты вместо текста и других элементов UI в UWP-приложениях.
    Исправлена проблема, из-за которой ярлыки на рабочем столе, указывающие на URL-адрес, не работали у некоторых инсайдеров.
    Мы исправили ошибку, из-за которой вы не могли переключиться на другой профиль пользователя, используя только клавиатуру.
    Исправлена проблема, из-за которой Microsoft Edge мог зависать на короткий промежуток времени при использовании сочетания клавиш CTRL + C для копирования выделенного текста в адресной строке.
    Исправлена проблема, из-за которой тень под вкладками в Microsoft Edge не была недостаточно тёмной. Миниатюры же стали немного больше.
    Исправлена проблема с приоритетом уведомлений в последних сборках, из-за которой будильник или звонок Skype не прерывал всплывающее напоминание.
    Исправлена проблема, из-за которой попытка подключения к Captive Portal Wi-Fi сетям могла давать сбой во время подключения на экране OOBE, если Captive Portal перехватывает DNS и перенаправляет пользователя на безопасный сайт, приложение для подключения аварийно завершит работу и пользователь не сможет очистить портал.
    Исправлена проблема, из-за которой команды Да/Нет на странице Wi-Fi в OOBE не распознавались.
    Исправлена проблема, из-за которой на последних сборках в безопасном режиме мигал экран и циклически перезапускался «Проводник».
    Исправлена проблема на устройствах с TPM-чипами, из-за которой на сборке 15019 TPM не мог начать свою работу.
    Исправлена проблема, которая приводила к плохому качеству масштабирования на панели задач и в эскизах задач. Также исправлена проблема, из-за которой периодически при перемещении указателя мыши на миниатюру на панели задач она могла неожиданно закрыться.
    Известные ошибки на ПК
    Важно: индикатор загрузки сборки в Параметрах > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows не работает. Вам может показаться, что скачивание остановилось на 0% или ином проценте, хотя это не так. Не обращайте внимание на данный индикатор и наберитесь терпения. Сама сборка должна установиться без каких-либо проблем.
    После обновления до этой сборки, в службе Spectrum.exe на ПК может возникнуть проблема, из-за которой использование аудио, дискового пространства может сильно нагружать систему, а приложения, например, Microsoft Edge, просто перестанет отвечать на запросы при выполнении некоторых действий. В качестве обходного пути, вы можете удалить папку C:ProgramDataMicrosoftSpectrumPersistedSpatialAnchors и перезагрузиться. Проблема должна исчезнуть.
    [ИГРЫ] В некоторых популярных играх могут возникать сбои или чёрные экраны при запуске из-за проблем платформы.
    [ИГРЫ] «Игровой режим» включён для всей системы по умолчанию, однако переключатель в настройках будет отображать значение «Выкл.», пока пользователь вручную не переключит значение в положение «Вкл.», которое заставит его обновлять и точно отображать состояние «Игрового режима».
    [ИГРЫ] На некоторых конфигурациях оборудования во время «стриминга» Игровая панель может мигать зелёным цветом. Это не влияет на качество потоковой передачи и отображается только на компьютере пользователя.
    Инструменты F12 в Microsoft Edge могут периодически «крашиться», зависать и отказываться закрываться.
    «Проверить элемент» и «Посмотреть источник» в Microsoft Edge не смогут правильно запустить DOM Explorer и отладчик.
    Перетаскивание приложения из списка всех приложений для закрепления в меню «Пуск» не будет работать. Для закрепления щёлкните правой кнопкой мыши по приложению и выберите «Закрепить на начальном экране».
    Некоторые приложения и игры Tencent могут аварийно завершать работу или неправильно работать на этой сборке.
    В разделе Параметры > Обновление и безопасность > Центр обновления Windows может появиться надпись «Некоторыми параметрами управляет ваша организация», даже если ваш компьютер не управляется организацией. Эта ошибка связана с обновлением конфигурации новых сборок для инсайдеров и не означает, что ваш компьютер управляется кем-либо.
    На некоторых ПК может переставать работать звук с ошибкой «устройство используется». Проблема исследуется. Перезапуск службы аудио должен решить проблему.
    Иногда «Центр уведомлений» может оказаться пустым и полностью прозрачным. Если вы столкнулись с этой проблемой, попытайтесь переместить панель задач в другое место на вашем экране.
    Удачного обновления, друзья!

    Основные изменения:
    Сборка ни чего не вырезано, добавлено(твики реестра администрирование ,курсоры, папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.

    Контрольные сумма:
    CRC32: 52E92190
    MD5: F8A50D08ED73DB76DE9DFAB3291ED974
    SHA-1: 8A87B567BCE2B3D3B25BF0A091504F551ADDCBF8

    Работоспособность Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT торрент в скриншотах:

    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT

    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT

    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT

    Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT



    Дополнительные данные Windows 10 Insider Preview 15025.1000 rs2 by SURA SOFT торрент:
    Год разработки: 2017
    Версия Windows: 02.02.2017
    Формат файла: ISO

    15025_surasoft.torrent
    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *