Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final

    Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final
    Comodo Internet Security предлагает всестороннюю, комплексную защиту от внутренних и внешних угроз - новых и еще неизвестных.

    Решение сочетает мощный антивирус, эффективный фаервол с корпоративным уровнем фильтрации пакетов и модуль Comodo Защита+, включающий продвинутую систему поведенческой блокировки и предотвращения вторжений.

    При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.


    Требования к начинке компьютера:
    Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final

    Подробно о торренте Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final:
    При использовании Comodo Internet Security Premium каждый из компонентов: антивирус, фаервол и Защита+, выполняет свою задачу и обеспечивает превосходную защиту от их конкретного вида угроз. Комплексный антивирус Comodo включает набор компонентов, возможностей и функций, которые предлагают полную «предупреждение, обнаружение и лечение» систему безопасности для вашего компьютера.

    Основные возможности Comodo Internet Security Premium:
    Антивирус Comodo - проактивный антивирусный движок, который автоматически обнаруживает и устраняет все виды вирусов, интернет-червей и других вредоносных программ. Наряду с мощным сканированием по требованию, по доступу и запланированной проверкой, пользователи CIS теперь могут просто перетащить нужный объект в область на главном экране для запуска мгновенного поиска вирусов.

    Фаервол - полностью настраиваемый брандмауэр с фильтрацией пакетов, который постоянно защищает вашу систему от входящих и исходящих интернет-атак.

    Контент-фильтр – данная функция настраивает Фаервол на фильтрацию доступа к веб-сайтам в соответствии с указанными правилами и профилями.

    Comodo Защита+ – набор проактивных технологий защиты, направленных на сохранение целостности, безопасности и конфиденциальности вашей операционной системы и пользовательских данных.
    Поведенческий блокиратор – проверяет подлинность каждого исполняемого файла и процесса запущенного на компьютере и предотвращает их действия, которые могут нанести вред вашему компьютеру. Неизвестные процессы и приложения автоматически запускаются в песочнице, где работают под множеством ограничений, благодаря чему они не могут нанести вред вашему компьютеру. Это дает ненадежным (но безвредным) приложениям свободу действий, в то время для ненадежных (и потенциально опасных) приложений Comodo Internet Security предотвращает повреждение компьютера или данных.

    Viruscope - это система, позволяющая проводить динамический анализ поведения запущенных процессов и вести запись их активности. Viruscope контролирует деятельность процессов, запущенных на вашем компьютере и предупреждает вас, если они пытаются выполнить подозрительные действия.

    HIPS (Host Intrusion Protection) – система предотвращения вторжений, основанная на правилах, которая контролирует активность всех приложений и процессов на вашем компьютере. HIPS Comodo блокирует деятельностью вредоносных программ путем прекращения любых действий, которые могут привести к повреждению операционной системы, системной памяти, реестра или личных данных.
    Виртуальный рабочий стол – виртуальный киоск, изолированная операционная среда, внутри которой вы можете запускать программы и работать в Интернете, не опасаясь, что любая деятельность приведет к повреждению вашего реального компьютера. Благодаря виртуальной клавиатуре, которая защищает от клавиатурных перехватчиков, домашние пользователи найдут Виртуальный киоск Comodo Internet Security идеально подходящим для таких задач, как использование онлайн-банкинга. Продвинутые пользователи оценят возможность запуска бета-программ в среде, которая не нарушит стабильность или файловую структуру реальных систем.

    Comodo Secure DNS - DNS-сервис, который использует список блокировки в режиме реального времени (RBL) вредных веб-сайтов (например, фишинговых сайтов, вредоносных сайтов, шпионских сайтов, сайтов с чрезмерным количеством рекламы и т.д.) и предупреждает вас, когда вы пытаетесь получить доступ к сайтам, содержащим потенциально опасный контент.

    Comodo Rescue Disk - встроенный в Comodo Internet Security мастер позволяет записать загрузочный диск, который позволяет выполнить антивирусное сканирование зараженной системы Windows без загрузки локальной системы.

    Дополнительные утилиты – область Расширенные задачи включает ссылки, которые позволяют установить другие бесплатные продукты безопасности Comodo, включая антивирусную утилиту Comodo Cleaning Essentials для очистки зараженной системы, Comodo Killswitch для мониторинга процессов и активности системы.

    Chromodo - быстрый и универсальный интернет-браузер на основе Chromium, использующий непревзойденный уровень безопасности Comodo.

    Новое в версии 8.2.0.4508
    Новый список "Рейтинг файлов"
    Возможность определить пользовательский рейтинг файл параллельно с рейтингом Comodo.

    Диалоговое окно "Параметры файла" с информацией Comodo
    Sandbox
    Фильтр по возрасту файла в правилах Auto-Sandbox.

    Правило "Игнорировать Приложения Metro" в Auto-Sandbox

    Возможность отключить отслеживание "Создан" и "Источник" (ADS creation omitted)
    Новые звуки оповещений

    Управление состоянием Viruscope через основной интерфейс и виджет.

    Список "Активные процессы" на панели Задачи

    Кнопка "Улучшить"
    Новая кнопка "Улучшить" в интерфейсе для перехода на платные версии.
    Мультиязыковая поддержка
    Поддержка вьетнамского языка

    Поддержка румынского языка
    Поддержка Windows 10 Tech Preview
    Улучшено
    Антивирусный движок
    Поддержка архивов RAR 5

    Поддержка юникода для модуля RAR 5

    Процесс обновления антивирусных баз стал легче для системных ресурсов и оптимизировано объединение баз

    Поддержка новой версии 7-zip

    Исправлено
    Были исправлены множество проблем, о которых сообщали пользователи. Вот некоторые из них:
    Неправильное предупреждение антивируса на изолированную в песочнице угрозу в теме Modern Theme.

    Во время первого обновления антивирусной базы для Быстрого сканирования появлялось сообщение о прекращении работы Comodo Internet Security.

    Файл запускался вне песочница после копирования из временной папки "temp" на рабочий стол.

    Интерпретатор не распознается по пути.

    Скриншоты Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final торрент:

    Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final


    Информация о программе Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final:
    Год выхода: 2015
    Версия: 8.2.0.4508 Final
    Формат файла: EXE
    Размер: 204 MB
    Платформа: 32bit 64bit
    Язык интерфейса: английский + русский
    Ключ, лекарство, таблетка: Не требуется
    Разработчик: Comodo


    Скачать через торрент Антивирус - Comodo Internet Security Premium 8.2.0.4508 Final:


    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *