Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Windows XP SP2 X64 Lite

    • Автор: Kostayn
    • Просмотров: 16829
    • Категория: Windows XP
    • 10-10-2015, 15:00
    Windows XP SP2 X64 Lite
    Облегченная версия [b]Windows XP SP2 x64[/b] с интегрированными критическими обновлениями по 2015 год. Обновлены драйвера контроллеров для установки на современные ноутбуки, нэтбуки, настольные компьютеры.
    Система оптимизирована на максимальное быстродействие, отключены лишние службы, улучшена отзывчивость системы, сняты ограничения полуоткрытых соединений, ключ вшит в установщик.


    [b]Требования к железу:[/b]
    Процессор: AMD Athlon 64, AMD Opteron, Intel Xeon с поддержкой Intel Extended Memory 64 Technology (EM64T), Intel Pentium 4 с Intel EM64T и другие 64-разрядные;
    Оперативная память: 256 Мб или больше;
    Видеоадаптер и монитор: Super VGA (800 x 600) или большее разрешение;
    Свободное место на HDD: 1.5 Гб или выше;
    CD-ROM или DVD-ROM, клавиатура и мышь.

    [b]Торрент Windows XP SP2 X64 Lite, более подробное описание:[/b]
    При установке с CD диска ключ вводить не надо.
    При установке на виртуальную машину может потребовать ключ: VCFQD-V9FX9-46WVH-K3CD4-4J3JM

    Оптимизация служб и возможноствей Windows XP:
    • Уменьшаем время задержки перед раскрытием вложенных меню. Пуск - "Выполнить" напечатать "regedit". В реестре находим HKEY_CURRENT_USERControl PanelDesktop. Параметр MenuShowDelay меняем с 400 до 0.

    • Отключение не используемой подсистемы "POSIX" может несколько увеличить скорость работы. Запускаем "Regedit". Откройте в редакторе реестра ветку HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControl SessionManagerSubSystems и удалите строки Optional и Posix.

    • Автоматически завершать зависшие приложения. Эта опция используется для автоматического закрытия без всякого предупреждения всех зависших программ. Запускаем "Regedit" HKCUControl PanelDesktop параметр AutoEndTasks, значение "1" - автоматически завершать зависшие приложения, "0" - ждать ввода пользователя

    • Отключение слежения за пользователем.
    HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionPoliciesExplorer. Создайте в этом ключе параметр с именем «NoInstrumentation» (dword) и значением «1», чтобы отключить слежение за пользователем. Удалите этот параметр или измените его значение на «0», чтобы вернуть настройки к первоначальному виду.

    • Выгрузка из оперативной памяти неиспользуемых библиотек. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorer требуется создать параметр типа DWORD. Присваиваем ему имя AlwaysUnloadDLL и значение 1. Это позволит операционной системе выгружать из памяти неиспользуемые в данный момент времени динамические библиотеки.

    • Очищение файла подкачки при завершении работы. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlSession ManagerMemory Managemen открываем параметр ClearPageFileAtShutdown и устанавливаем для него значение равное 1. Благодаря этому каждый раз при загрузке компьютера мы будем начинать работу с чистым файлом подкачки.

    • Повышение приоритета активных приложений. В разделе HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetControlPriorityControl открываем параметр Win32PrioritySeparation и прописываем ему значение 6. Это позволит более эффективно перераспределять системные ресурсы в пользу активных приложений.

    • Отключение диагностики ошибок. Раздел HKEY_LOCAL_MACHINE SOFTWARE Microsoft Windows NT CurrentVersion Winlogon параметр SFCQuota присваиваем значение 1. Это позволит отключить системную утилиту для диагностики ошибок Dr. Watson, что поможет освободить оперативную память.

    • Многоядерность.
    Пуск/Выполнить, пишем "msconfig" и нажимаем "OK". На вкладке "BOOT.INI" нажимаем кнопку "Дополнительно..." Напротив строки "/NUMPROC" (по умолчанию стоит 1) - выбираем количество ядер в процессоре, нажимаем "Применить" и "OK".

    • Освобождение канала (bandwidth), зарезервированного за сервисом QoS. Windows XP по умолчанию выделяет часть интернет-канала для Quality of Service (QoS). Для того, чтобы освободить и без того узкий канал отечественного соединения с Интернетом, в меню Пуск -> Выполнить запустите редактор групповых политик “gpedit.msc”. В разделе "Конфигурация компьютера" выберите пункт "Административные шаблоны", далее "Сеть" и затем в правой панели выберите «Диспетчер пакетов QoS» и кликните на нем два раза. Выберите опцию "Ограничить резервируемую пропускную способность" и опять-таки кликните на ней два раза. В открывшемся окне включите Enabled, а затем укажите лимит канала в процентах равный нулю, нажмите "ОК" и выйдите из программы.

    [b]Контрольные суммы:[/b]
    CRC32: 3AAA8426
    MD5: 9E5974D548C5FC7A9AADA5CFA2BAABA1
    SHA-1: 93985AF01774C7EA6350787A47BB8A3F5CBDC971

    [b]Скриншоты Windows XP SP2 X64 Lite торрент:[/b]

    Windows XP SP2 X64 Lite Windows XP SP2 X64 Lite Windows XP SP2 X64 Lite Windows XP SP2 X64 Lite


    [b]Пользовательские данные Windows XP SP2 X64 Lite:[/b]
    [b]Год выхода в люди: [/b]2015
    [b]Будем качать формат: [/b]ISO
    [b]Качать не перекачать: [/b]467 MB
    [b]Предпочитает платформу: [/b]x64 (64 bit)
    [b]Язык общения с пользователем: [/b]только русский
    [b]Ключ, лекарство, таблетка для проги: [/b]Не требуется
    [b]Адрес официального сайта: [/b]Microsoft


    [b]Скачать Windows XP SP2 X64 Lite торрент:[/b]




    [b]Бесплатно скачать Windows XP SP2 X64 Lite с торрента[b]

    Windows XP SP2 X64 Lite

    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *