Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)
    Компания Microsoft выпустила сборку [b]Windows 10 Insider Preview Build 10565[/b] для кольца Fast. Эта сборка имеет довольно много новых возможностей и улучшений, поэтому компания очень рада выпустить её для инсайдеров.
    В раздаче 0бразы ISO, дешифрованы с ESD.


    [b]Требования к железу:[/b]
    Processor: 1 GHz or faster
    ОЗУ: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
    Место на диске: 16 GB free space
    Видеокариа: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
    Разрешение монитора: 1024 x 768
    A Microsoft account and Internet access

    [b]Торрент Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso), более подробное описание:[/b]
    [b]Пресс-релиз сборки Windows 10 Insider Preview Build 10565[/b]

    [b]Вот, что нового в этой сборке:[/b]
    [b]Skype-сообщения[/b], звонки и видео: Как уже было объявлено ранее, Skype-сообщения, звонки и видео должны быть интегрированы в Windows 10 через универсальные приложения Сообщений, Телефона и Skype Video. Эти приложения Windows позволяют легко и быстро совершать бесплатные звонки и отправлять сообщения другим пользователям Skype через телефон, через 3G/4G и Wi-Fi на планшетах и ПК. В этой сборке, вы сможете пробовать эти интегрированные возможности на вашем компьютере. Более того, предстоящая сборка Windows 10 Mobile Insider Preview тоже будет иметь эти возможности, чтобы вы могли попробовать их на своих мобильных устройствах. Попробуйте возможность Быстрого ответа в Центре уведомлений, где будет отвечать на все уведомления мгновенно, не открывая самого приложения. Это ранняя реализация данных возможностей, поэтому могут возникать некоторые ошибки. Больше возможностей станет доступно в будущих обновлениях.

    [b]Предварительный просмотр вкладок в Microsoft Edge:[/b] В Microsoft Edge теперь можно навести курсор мыши на открытые вкладки и предварительно просмотреть то, что есть на веб-сайтах. Попробуйте эту возможность в действии.

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    [b]Синхронизация Избранного и Списка для чтения в Microsoft Edge:[/b] В этой сборке, вы увидите новую функцию синхронизации в Microsoft Edge. Она позволяет синхронизировать Избранное и Список для чтения. Microsoft продолжает работать над её улучшением, но первые результаты разработки можно попробовать уже сейчас.

    [b]Улучшения для голосового помощника:[/b] Cortana теперь способна понимать заметки чернилами – устанавливать напоминания на основе местоположения, времени и чисел, которые она может понять из ваших цифровых аннотаций.

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    [b]Также Cortana поможет отследить досуг, в том числе кино и напоминания о событиях.[/b] Cortana будет отслеживать бронь на фильмы и мероприятия по билетам и через почтовые подтверждения. За два часа до времени начала мероприятия, можно будет получить полезную информацию о месте данного события, чтобы можно было попасть на него. Кроме того, можно совершать бронирование и отслеживание непосредственно из голосового помощника.

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    [b]Больше ярких заголовков:[/b] Благодаря обратной связи от инсайдеров Windows, начиная с этой сборки, можно насладиться полной интенсивностью цвета заголовков окон, который соответствует остальной теме. Теперь они будут выглядеть темнее. Вы можете настроить цвет, перейдя в Настройки> Персонализация> Цвета. Цветные заголовки окон появятся только тогда, когда включена функция «Показать цвет в Пуск, Панели задач, Центре уведомлений, и Заголовках окон».

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    [b]Улучшенные контекстные меню в Пуск:[/b] Вы заметите, что Microsoft сделала некоторые коррективы и улучшения в контекстных меню Пуск, включая новые иконки для выбора размера плитки.

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    [b]Новые иконки:[/b] Инсайдеры Windows любят новые иконки - это сборка включает в себя еще одну партию новых иконок для устройств (проверите Диспетчер устройств). Редактор реестра тоже получил новую иконку!

    [b]Улучшения активации устройств:[/b] Было получено много откликов от инсайдеров Windows по поводу упрощения активации Windows 10 на устройствах, которые используют преимущества бесплатного обновления с подлинных версии Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1. Если вы установите эту сборку Windows 10 Insider Preview на компьютере, и она автоматически не активируется, то для её активации вы можете ввести ключ продукта Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 на том же устройстве. Для активации Windows 10 нужно перейти в Настройки> Обновление и безопасность> Активация. Далее нужно перейти в Изменить ключ продукта. Если вы делаете чистую установку Windows 10 с помощью носителя, то вы также можете ввести ключ продукта от предыдущей версий Windows, но только на тех устройствах, которые поддерживают возможность бесплатного обновления. Перейдите в Insider Hub для получения дополнительной информации об этих улучшений активации, включая требования.

    [b]Управление принтером по умолчанию:[/b] Разработан новый режим, который позволяет сделать принтером по умолчанию последний используемый вами принтер. Это изменение помогает выбрать лучший принтер. Для управления этим поведением нужно перейти в Настройки> Устройства> Принтеры и Сканеры. Возможность установки принтера по умолчанию при помощи местоположения сети была удалена.

    [b]Некоторые ошибки, которые были исправлены[/b]
    • Вы больше не должны видеть предупреждение в приложении Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления, касающиеся изменения настроек кольца для предварительных сборок, если вы на самом деле не измените настройки кольца
    • Фоновое воспроизведение аудио снова работает, когда приложения, такие как Groove Music сведены к минимуму
    • Была исправлена проблема, когда быстрое нажатие на системные иконки в области уведомлений могли вызвать блокировку Windows Shell-запуска плавающих приложений, таких как Аудио, Сеть и т.д
    • После выпуска сборки 10525, было много отзывов о том, что некоторые контекстные меню были слишком велики для мыши. Microsoft внесла коррективы для многих контекстных меню, чтобы сделать их меньше для использования с помощью мыши
    • Теперь можно прикрепить контакты в меню Пуск из приложения Люди
    • Некоторые приложения больше не будут появляться дважды, когда они закрепляются на Панели задач
    • Скрытие иконок Рабочего стола через контекстное меню на Рабочем столе теперь работает
    • Приложения из Windows Store должны теперь обновляться автоматически

    [b]Известные проблемы[/b]
    • Поле поиска не работает, если вы живёте там, где Cortana не поддерживается. В настоящее время происходит поиск обходных путей
    • Приложение Xbox для Windows 10 будет потреблять гигабайт памяти на вашем компьютере, если у вас есть какие-либо игры Win32 (это не касается игр из Windows Store), установленные на вашем компьютере, которые были определены как игры или добавлены вами в приложение Xbox. Закрытие этого приложения освободит память вашего компьютера
    • WebM и VP9 были временно удалены из сборок. Продолжается реализация VP9. Всё вернётся в следующей сборке
    • Устройства малого форм-фактора, такие как Dell Venue 8 Pro, у которых ориентация или виртуальный режим размера экрана больше, чем физический размер экрана, получат «Синий экран смерти» при обновлении и произойдёт откат к предыдущей сборке

    [b]Основные особенности:[/b]
    [b]Единая Windows для всех устройств.[/b] Windows 10 будет устанавливаться на более широкий спектр устройств по сравнению с предыдущими версиями OC. В число этих устройств входят не только персональные компьютеры, ноутбуки, планшеты, но и смартфоны, телевизоры, различные платы и промышленные устройства, используемые для сценариев Internet of Things. Новая OC также будет являться единой платформой для разработки приложений и единым каналом доставки приложений через Магазин.

    [b]Улучшенный интерфейс пользователя.[/b] Интерфейс операционной системы, с одной стороны, остался привычным, с другой стороны, приобрел несколько новых полезных возможностей.
    Меню «Пуск». Открывается по нажатию на логотип в левом нижнем углу рабочего стола. В левом столбце меню содержатся ярлыки к последним запущенным приложениям, в правом — плитки универсальных приложений. В меню также находятся кнопки управления питанием и обновленная функция поиска, для поиска не только в локальной системе, но и в интернете.

    [b]Универсальные окна приложений.[/b] Теперь и классические приложения для рабочего стола и новые универсальные приложения запускаются в собственном окне на рабочем столе.
    Улучшенная функция Snap. Работать в нескольких приложениях сразу стало проще и удобнее. Теперь функция Snap позволяет открыть до 4 приложений на экране одновременно, а Windows подсказывает, какие еще приложения запущены и как их можно разместить. Windows 10 поможет эффективнее использовать незанятое пространство экрана для других приложений.

    [b]Множество рабочих столов.[/b] Пользователь может создавать несколько рабочих столов и размещать на них окна приложений. Можно вывести все созданные столы на экран и переключаться между ними.

    [b]Многозадачность.[/b] На панели задач появилась новая кнопка Task View. При нажатии на нее, на экране появляются в уменьшенном виде окна всех запущенных приложений.

    [b]Особое внимание к корпоративным пользователям и данным.[/b] При создании Windows 10 особое внимание было уделено корпоративным пользователям. Новая ОС будет совместима со всеми традиционными системами управления, которые используют организации. Операционная система содержит новые возможности по разделению рабочих и персональных данных на устройствах всех типов, что позволит воплотить концепцию BYOD в организациях.

    [b]Keys to Setup:[/b]
    [b]Windows 10 Pro[/b] - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
    [b]Windows 10 Home[/b] - YTMG3-N6DKC-DKB77-7M9GH-8HVX7
    [b]Windows 10 Home SingleLanguage[/b] - BT79Q-G7N6G-PGBYW-4YWX6-6F4BT
    [b]Windows 10 Enterprise[/b] - XGVPP-NMH47-7TTHJ-W3FW7-8HV2C

    [b]Контрольные суммы:[/b]
    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: 7b2f25c3
    MD4: 4292b57092e3886277daef90b202eabc
    MD5: 9f92cdca8be46f15d3746ff47ed07600
    SHA-1: 48fba2c0e1e8f6513377434e9fd3c32e7dcf476d

    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X64FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: ee0bb0cf
    MD4: 3afdad356e243f511ac22ab16d4c3d68
    MD5: f2eb0a840e5c2a532b867d818c1e86b2
    SHA-1: 1649cee800902deed228b3015ac1ccd554438562

    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTENTERPRISE_VOL_X86FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: f72fc97a
    MD4: af107ca1b6732da40d333cd478d63bb5
    MD5: bc25f5a112b1d7c3d38af5cf806c549d
    SHA-1: 0c930341abc1722a86f80b02f7fb54fb19f6f4e2

    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTPRO-CORE_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: d0cb15dd
    MD4: 21f74a7092e1ba6c92ea039cf9a8a010
    MD5: 07f423069caf252f55bce0f36f5d1330
    SHA-1: c78bdd79a19fea323a4ea4f6a6bb4b8fa81aacc9

    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTPRO-CORE_OEMRET_X86FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: a6183959
    MD4: 93245ec588f3b6c0aa2a028db01cd228
    MD5: e7933c65602d5af84dae4527f7d5ade1
    SHA-1: 34bc4ac0fe90f60d05eb5150cd9d01655f15a973

    [b]Файл: 10565.0.151006-2014.TH2_RELEASE_CLIENTSINGLELANGUAGE_OEMRET_X64FRE_RU-RU.ISO[/b]
    CRC-32: da268dd5
    MD4: 940b1fb3c7f77f75033f702d33244318
    MD5: 2b5e8956587f5c03ebeb07197746d790
    SHA-1: 802e73cf8d9f0013dd3455e6b7238d7043f1119b

    [b]Скриншоты Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) торрент:[/b]

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)


    [b]Пользовательские данные Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso):[/b]
    [b]Год выхода в люди: [/b]2015
    Версия программы: 10.0.10565
    [b]Будем качать формат: [/b]ISO
    [b]Качать не перекачать: [/b]18,56 GB
    [b]Предпочитает платформу: [/b]32/64 BIT
    [b]Язык общения с пользователем: [/b]Русский
    [b]Ключ, лекарство, таблетка для проги: [/b]отсутствует
    [b]Адрес официального сайта: [/b]Microsoft


    [b]Скачать Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) торрент:[/b]




    [b]Бесплатно скачать Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso) с торрента[b]

    Microsoft Windows 10 Insider Preview 10.0.10565 (iso)

    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *