Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    Windows 10 Insider Preview 17618.1000.180302-1651.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 5.by SU®A SOFT 2in2 x86 x64

    Windows 10 Insider Preview 17618.1000.180302-1651.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 5.by SU®A SOFT 2in2 x86 x64
    Windows 10 — операционная система для персональных компьютеров, разработанная корпорацией Microsoft в рамках семейства Windows NT. После Windows 8 система получила номер 10, минуя 9. Система призвана стать единой для разных устройств, таких как персональные компьютеры, планшеты, смартфоны, консоли Xbox One и пр. Доступна единая платформа разработки и единый магазин универсальных приложений, совместимых со всеми поддерживаемыми устройствами. Среди значимых нововведений — голосовая помощница Кортана, возможность создания и переключения нескольких рабочих столов и др.

    Компьютер для системы:
    Processor: 1 GHz or faster RAM: 1 GB (32-bit) or 2 GB (64-bit)
    Disk space: 26 GB free space
    Graphics card: Microsoft DirectX 9 graphics device, with WDDM driver
    Screen resolution: 1024 x 768 A Microsoft account and Internet access

    Windows 10 Insider Preview 17618.1000.180302-1651.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 5.by SU®A SOFT 2in2 x86 x64 торрент, изменения:
    Что нового в сборке 17618 для ПК
    Добрый вечер, друзья! Компания Microsoft решила порадовать нас новой сборкой Windows 10 из ветки разработки Redstone 5. Прямо сейчас вы можете скачать её по программе Windows Insider на канале Skip Ahead.

    Новшества
    Функция «Sets»: она предназначена для того, чтобы вы могли собрать в одном месте всё необходимое для вашей задачи, включая веб-сайты, исследовательские документы, необходимые файлы и приложения, и получать к ним доступ одним щелчком мыши. В сегодняшней сборке компания Microsoft вновь включила экспериментальную функцию «Sets», а значит все инсайдеры на канале Skip Ahead смогут её опробовать. Благодаря «Sets», опыт использования приложений, например, Почта, Календарь, OneNote, MSN News, Windows и Microsoft Edge, становится более интегрированным и должен помочь пользователям более продуктивно работать, экономя при этом время. В будущем ожидается ещё более тесная интеграция приложений с функцией «Sets».

    Windows 10 Insider Preview 17618.1000.180302-1651.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 5.by SU®A SOFT 2in2 x86 x64

    Если вы ранее уже тестировали функцию «Sets», то в новой сборке вы увидите следующие улучшения:
    Добавлена поддержка классических настольных приложений (Win32), таких как «Проводник», «Блокнот», «Командная строка» и PowerShell. Чаще всего инсайдеры просили добавить вкладки в «Проводник», так что самое время оценить эту возможность. И не забудьте написать отзыв в компанию.
    Теперь вы можете запускать приложения непосредственно с новой вкладки, просто введя имя приложения в поле поиска.
    UWP-приложения запускаются в том же окне, заменяя новую вкладку.
    На вкладках в «Sets» теперь отображаются иконки веб-сайтов и приложений.
    Пользователям предоставлен больший контроль над возобновлением проекта. При восстановлении вам будет предложено открыть связанные приложения и веб-сайты. В Timeline вы сможете увидеть, есть ли у проекта связанные с ним действия.

    Также вы можете попробовать следующие сочетания клавиш:
    Ctrl + Win + Tab — переключиться на следующую вкладку.
    Ctrl + Win + Shift + Tab — переключиться на предыдущую вкладку.
    Ctrl + Win + T — открыть новую вкладку.
    Ctrl + Win + W — закрыть текущую вкладку.

    И, наконец, несколько вещей, над которыми ещё ведётся работа:
    Перетаскивание вкладок для упорядочивания не работает. Также вы не сможете перетащить вкладку из одного окна в другое.
    Запуск поддерживаемого классического приложения (Win32) из окна с вкладками приведёт к созданию нового окна вместо группировки в существующем окне. Пока что можно обойти это, производя запуск с зажатой клавишей Ctrl до тех пор, пока не появится новая вкладка с приложением.
    Вы можете заметить некоторые вспышки при переключении между вкладками.
    Если масштабирование дисплея превышает 100%, то использовать сенсорный экран для взаимодействия со строкой заголовка «Sets» не получится.
    При необходимости вы можете отключить функцию «Sets» в Параметрах > Система > Многозадачность. Не забывайте писать отзывы о функции!
    Windows Mixed Reality

    В этой сборке есть две проблемы, влияющие на использование Windows Mixed Reality. Во-первых, Windows Mixed Reality работает с очень низкой частотой кадров (8-10 FPS), что может привести к некоторому физическому дискомфорту. Во-вторых, наблюдается большое количество сбоев при запуске, из-за которых Windows Mixed Reality не может работать. Поэтому, если вам необходима нормальная работа Windows Mixed Reality, приостановите получение сборок по программе Windows Insider до момента, пока не будут решены указанные проблемы. Сделать это можно в «Параметрах» > «Обновление и безопасность» > «Программа предварительной оценки Windows», нажав на кнопку «Прекратить получение сборок Insider Preview» и выбрав «Приостановить получение обновлений на короткий промежуток времени».

    Исправления и улучшения
    Исправлена проблема, из-за которой жесты 3-мя и 4-мя пальцами не работали на сенсорной панели.
    Исправлена проблема, из-за которой UWP-приложения иногда запускались как маленькие белые прямоугольники.
    Исправлена проблема, из-за которой у плитки «Параметров» отсутствовало имя, если вы закрепляли её в меню «Пуск».
    Исправлена проблема, из-за которой происходил сбой приложения «Параметры» при попытке открыть страницу «Темы».
    Исправлена опечатка в настройках «Контроля памяти».
    Исправлена проблема, из-за которой все выпадающие меню в «Параметрах» были пустыми до момента, пока вы не кликнули на какой-либо пункт меню.
    Исправлена проблема, которая могла привести к сбою приложения «Параметры», если пользователь переходил на страницу настроек «Звука», а затем выходил с неё.
    Исправлена проблема, которая могла привести к тому, что названия файлов на рабочем столе появлялись поверх иконок файлов.
    Исправлена проблема, из-за которой кнопка гамбургера перекрывала кнопку «Домой» в приложении Windows Defender.
    Обновлено меню «Пуск», чтобы оно соответствовало новой настройке, включающей и отключающей скрытие полос прокрутки.
    Обновлён Центр уведомлений, что бы все уведомления появлялись с анимацией при его открытии.
    Обновлены уведомления, сообщающие о наличии на экране приложений с неправильным масштабированием. Теперь уведомления будут оставаться в Центре уведомлений до тех пор, пока не будет произведено действие в уведомлении или оно не будет удалено.
    Исправлена проблема, из-за которой некоторые иконки приложений в «Представлении задач» были искажены.
    Исправлена проблема, из-за которой жест масштабирования над открытыми приложениями в «Представлении задач» мог привести к невозможности прокрутки в Timeline.
    Исправлена проблема, из-за которой нажатие и удерживание карточки в Timeline приведёт к открытию соответствующего приложения, а не к появлению контекстного меню.
    Исправлена проблема, из-за чего строка заголовка перекрывала контент при открытии списка в Cortana Notebook.
    Исправлена проблема, из-за которой на предыдущих сборках не работало автономное сканирование Windows Defender.
    Исправлена проблема, из-за которой японский IME иногда включался неправильно.
    Исправлена проблема, из-за которой пользовательский интерфейс диктовки был очень крошечным.
    Исправлена проблема, из-за которой сенсорная клавиатура могла не запускаться автоматически после блокировки ПК и последующей разблокировки, если для ввода пароля или ПИН-кода использовалась сенсорная клавиатура.
    Исправлена проблема, из-за которой сенсорная клавиатура отображала «точку» как разделитель для десятичных чисел в странах, которые используют «запятую» в качестве разделителя десятичных чисел.
    Исправлена проблема, из-за которой не удавалось включать и отключать сторонние IME с помощью сенсорной клавиатуры.
    Исправлена проблема, из-за которой не вставлялись цифры при длительном нажатии на верхний ряд букв на сенсорной клавиатуре с широким макетом.
    Исправлена проблема, из-за которой происходил сбой Explorer.exe при подключении внешнего оптического дисковода (DVD).
    Исправлена проблема, из-за которой DirectAccess не работал на предыдущих сборках, а соединение зависало на статусе «Подключение».
    Исправлена проблема, из-за которой все приложения на вкладке «Автозагрузка» в Диспетчере задач были помечены статусом «0 приостановлено».
    Исправлена проблема, из-за которой уровень громкости динамика мог измениться на 67% после обновления системы.
    Обновлён «Центр» в Microsoft Edge, который теперь получил акриловую панель навигации.
    Исправлена проблема, из-за которой невозможно было открыть новое окно InPrivate Microsoft Edge из контекстного меню на панели задач в «Режиме планшета».
    Исправлена проблема, из-за которой перетаскивание вкладки Microsoft Edge из окна и отпускание где-то поверх рабочего стола иногда могло приводить к появлению невидимого окна.
    Исправлена проблема, из-за которой не работала комбинация клавиш для переключения виртуальных рабочих столов, если Microsoft Edge был открыт на нескольких виртуальных рабочих столах и фокус был сделан на веб-контенте.
    Исправлена проблема, которая могла привести к зависанию вкладок и невозможности загрузить контент в Microsoft Edge после использования браузера с включённым блокировщиком рекламы в течение нескольких дней.
    Исправлена проблема, из-за которой клик для увеличения изображения в Microsoft Edge увеличит верхний левый угол изображения, а не место, где вы кликнули.
    Исправлена проблема предыдущих нескольких сборок, из-за которой мог происходить сбой приложения Microsoft Edge, если вы обновите окно с открытым PDF-файлом.
    Исправлена проблема, из-за которой иконки сайтов в Microsoft Edge в светлой теме неожиданно становились чёрными.
    Исправлена проблема, из-за которой кнопки на игровой панели были неправильно центрированы.
    Исправлена проблема, из-за которой в некоторых играх, таких как Destiny 2 и Fortnite, ввод с мыши и клавиатуры поступал в игру при открытой игровой панели.
    Исправлена проблема, из-за которой ввод с клавиатуры и мыши мог неправильно работать на игровой панели в играх от первого лица (например, в Minecraft).
    Исправлена проблема, из-за которой использование клавиш Tab, Delete, Backspace и других в поле заголовка стрима Mixer приводило к зависанию игры на несколько секунд.
    Исправлена проблема, из-за которой вызов «Игровой панели» с помощью кнопки Xbox на контроллере Xbox One не работал в некоторых играх.
    Исправлена проблема, из-за которой запуск некоторых игр, использующих Easy Anti Cheat, мог привести к сбою в системе с ошибкой KMODE_EXCEPTION_NOT_HANDLED.
    Исправлена проблема, из-за которой наблюдалось зависание процесса установки системы на отметке 88%. В некоторых случаях ожидание продолжения процесса занимало 90 минут.
    Исправлена проблема приложениях, таких как «Кино и ТВ», в которых происходил сбой, если вы отказывались предоставлять доступ к своей библиотеке.
    Исправлена проблема, из-за которой после установки при первом пользовательском запросе перезагрузки или завершения работы на некотором количестве устройств наблюдался сценарий, при котором система не могла корректно загрузиться и отправлялась в бесконечный цикл перезагрузок.
    Исправлена проблема, из-за которой выбор уведомления после снятия скриншота или игрового клипа открывал главную страницу приложения Xbox, а не сам скриншот или игровой клип.
    Исправлена проблема, из-за которой попытка переместить вкладку с PDF-файлом в отдельное окно Microsoft Edge приводило к сбою системы (GSOD).
    Известные ошибки
    ВАЖНО! После обновления до этой сборки может быть нарушена работоспособность Microsoft Store. Исправить это можно вручную, проделав инструкцию из нашей предыдущей статьи.
    Если вы откроете приложение «Параметры» и кликните на какие-либо ссылки, ведущие в Microsoft Store или Советы, приложение «Параметры» будет аварийно закрыто. В этот список входят ссылки для получения тем и шрифтов из Microsoft Store.
    Если вы попытаетесь открыть файл из OneDrive, который доступен только через Интернет и не был ранее загружен на ваш ПК, вы можете столкнуться со сбоем системы (GSOD). Для обхода проблемы необходимо щёлкнуть правой кнопкой мыши по нужному файлу и выбрать пункт «Всегда сохранять на этом устройстве». Любой файл, который уже загружен на ПК из OneDrive, должен открываться корректно.
    Желаем вам удачного обновления!

    Основные изменения:
    В сборке ничего не вырезано, добавлено (твики реестра администрирование, папка "HELP" на рабочем столе с коллекцией активаторов.)

    Контрольные суммы:
    17618.sura soft_x86.iso
    CRC32: 6B81F8FC
    MD5: 59D44F74E8100A32B84BFDDFBE54DB75
    SHA-1: BB41263C986C8FCE206EC8A7572CD24C92D09D4E

    17618.sura soft_x64.iso
    CRC32: 9E73FCB2
    MD5: 817C53760308558A60B200BDF6CA9027
    SHA-1: 069C116E7134AE3D669EAB7F7EC773AEE27BA49C

    Скачать Windows 10 Insider Preview 17618.1000.180302-1651.RS PRERELEASE CLIENTCOMBINED UUP Redstone 5.by SU®A SOFT 2in2 x86 x64 через торрент:


    windows_10_17618.torrent
    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *