Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей
    Свежие ключи и файлы лицензии для Eset Nod32 Antivirus Smart Security (от 14.10.15)
    Свеженький сборник ключей для продуктов компании ESET на 14.10.2015 КОММЕРЧЕСКИЕ, и триальные Рабочие ключи к NOD 32 всех версий. В архиве также есть ключи Mobile (для смартфонов и КПК) В архиве 676 рабочих ключей! Все ключи сборника проверены 14.10.2015. На момент публикации ВСЕ в рабочем состоянии!
    McAfee Avert Stinger 12.1.0.1737
    McAfee AVERT Stinger - это не требовательный к ресурсам портативный антивирусный сканер, предназначен для выявления и удаления с компьютера вирусов, троянов, интернет-червей и прочего вредоносного ПО. Антивирусная база программы постоянно обновляется. McAfee AVERT Stinger не имеет постоянного монитора и предназначен для пользователей, имеющих дело с уже зараженной вирусами системой. Или для страховки, имея установленный антивирус, переодически качая новые версии.
    360 Total Security 7.6.0.1031
    360 Total Security предлагает комплексную защиту от всех видов вредоносных программ и онлайн угроз.Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.
    Junkware Removal Tool 7.6.0
    Junkware Removal Tool - удобная и эффективная утилита, которая сканирует компьютер на наличие вредоносных элементов, рекламного ПО, разных панелей инструментов и потенциально опасных приложений.
    Avira Antivir Rescue System 3.7.1
    Avira AntiVir Rescue System - загрузочный Live CD диск на основе Linux, который позволяет получить доступ к компьютеру с повреждённым загрузочным сектором. В состав данного диска входит полноценный антивирусный сканер. Avira AntiVir Rescue System может проверить все жёсткие диски на наличие вирусов и восстановить, если это возможно, поврежденную систему.
    Dr.Web Antivirus + Security Space 10.0.0.12160 Final Rus
    Dr.Web Anti-Virus — представляет собой мощную комбинацию антивирусного сканера Doctor Web и резидентного сторожа SpIDer Guard, глубоко интегрированных в операционную систему Вашего компьютера. Dr.Web Security Space — лучшее решение вопроса комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, компьютерных мошенников, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности, направленной против детей.
    RogueKiller 10.6.3.0
    RogueKiller - маловесный антивирусный продукт, позволяющий быстро и эффективно удалять, очищать всю систему от вредоносных приложений. Программа легко отыщет и обезвредит любых червей, троянов, руткитов. После загрузки программы сразу же начинается процесс сканирования.
    CCleaner 5.10.5373 Rus + Portable
    Обновилась CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т.д.
    Hitman Pro 3.7.9.234 Rus
    Hitman Pro - это лучший многоядерный сканер-антивирус системы "в облаке". Сканер предназначен для выявления различных вредоносных программ. Особенность Hitman Pro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).
    Kaspersky Internet Security 2015 15.0.2.361
    Kaspersky Internet Security 2015 – это универсальное средство защиты информации. Программа обеспечивает не только антивирусную защиту, но и защиту от спама и сетевых атак. Также компоненты программы позволяют защищать компьютер от неизвестных угроз и интернет-мошенничества, контролировать доступ пользователей компьютера к интернету.
    Spybot Search and Destroy 2.4.40
    SpyBot - Search & Destroy - программа для обнаружения и удаления из системы "шпионских" модулей, которые время от времени появляются на жестком диске, особенно после установки якобы бесплатных программ. Характерная особенность Spybot - в случае, если удаление этого модуля приводит к наработоспособности программы, которой он принадлежит (впрочем, этот модуль на самом деле является совершенно самостоятельной программой), то Spybot способна подменить его пустышкой, которая, естественно, никаких данных о ваших предпочтениях ни собирать, ни отправлять не будет...
    Comodo Firewall 7.0.312140.4101
    Обновился Comodo Firewall - бесплатный файрвол, предназначенный для защиты пользовательских компьютеров под управлением Microsoft Windows от сетевых нападений и атак, по своим возможностям практически не уступает аналогичным программным продуктам, в том числе отдельным коммерческим разработкам. Программа способна самостоятельно проанализировать каждую потенциальную угрозу и при необходимости выдать соответствующее предупреждение. Имеется ряд дополнительных возможностей: самостоятельная защита от вредоносных программ с функциями мониторинга реестра и компонентных файлов приложения, блокировка всплывающих окон, отправка подозрительных файлов для анализа на сервер компании, проверка контрольных сумм пакетов и др.
    Shadow Defender 1.4.0.518 Rus
    Обновился Shadow Defender, позволяющей поставить компьютер в режим Shadow mode, при котором Вам не грозит ни удаление Ваших документов, ни атака самого злостного в мире вируса! Shadow Defender создаёт виртуальный снимок указанного жёсткого диска, с которым Вы и продолжаете свою работу. Атаки червей, скачивание spyware, удаление Ваших любимых фотографий и т.п... всё будет возвращено назад после очередной перезагрузки компьютера.