Опрос
Оцените трекер
Лучший из софтовых
Неплохой
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Топ-новостей

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]

    С помощью данной мультизагрузочной флешки Вы сможете провести диагностику компьютера, проверить жесткий диск на наличие вирусов и сбойных секторов, установить любую версию Windows и т.д. Набор программ на флешке может быть обновлен и изменен Вами.
    Требования для нормального функционирования:
    • Рекомендуемый объем ОЗУ — от 1 Гб и более
    • USB интерфейс
    Торрент MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru] , возможности и способности:
    Данная сборка содержит:
    Перечень программ и утилит, которые будут интегрированы на мультизагрузочную флешку:
    - Win7Live by Xemom1 - специальная редакция Win7Live, с классическим интерфейсом и поддержкой сети и SCSI/SATA-устройств . Поддержка мультимедиа отсутствует. В ядро встроен ERD-Commander 6.5 для восстановления упавшей 7-ки, также есть штатная функция восстановления W7. Имеется возможность установки 7-ки классическим способом (с компакт-диска или из папки SOURCES на любом диске), т.е., W7PE может полностью заменить РЕ-установщик семёрки. Также можно установить любую версию Windows от 2000 до 2008 из любого носителя/папки с помощью программы WinNtsetup2.
    - Live CD AOMEI PE Builder 1.5 - набор инструментов для обслуживания и задач быстрого восстановления поврежденной системы.
    - Acronis Media 2016 - всепригодный загрузочный диск, содержащий пакет программ для полного резервного копирования, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и отдельных его разделов, управлять разделами — создание, перемещение, слияние, деление. Диски являются полными сборниками самых фаворитных утилит Acronis . Употребляется "родное" загрузочное меню.
    - AntiWinBlock 3.1 FINAL Win8.1PE Upd 03.2016 - программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS, Dr.Web, ResetWindowsPassword, TotalCommander....
    - Paragon Hard Disk Manager 15 Pro 10.1.25.813 ru - функциональность лучших решений Paragon Software в области резервного копирования, работы с разделами, обеспечения надежной защиты данных, безопасной утилизации жестких дисков, виртуализации, а также поддержка всех видов миграции. Программа включает весь спектр инструментов для эффективного управления жесткими дисками и обслуживания стационарных и переносных компьютеров Windows на всех этапах жизненного цикла.
    - Kaspersky Rescue Disk 10 Upd 2017 - cпециальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных x86 и х64-совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы. При этом эффективность лечения повышается за счет того, что находящиеся в системе вредоносные программы не получают управления во время загрузки операционной системы. В режиме аварийного восстановления доступны только задачи проверки объектов и обновления баз, а также откат обновлений и просмотр статистики.
    - AntiSMS 8.3 WinPE4 - загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все необходимые действия для лечения зараженной системы. В ручном режиме доступен Редактор реестра Windows.
    - AntiWinLocker LiveCD 4.1.5 WinPE4 - предназначен для разблокировки и для лечения уже зараженной (заблокированной) ОС Windows, в случае заражения винлокером (трояном-вымогателем Trojan.Winlock.), представляющим собой баннер, который блокирует работу системы: запуск диспетчера задач, редактора реестра, а также загрузку Windows в безопасном режиме и после этого злоумышленники вымогают деньги, например, требуя отправки SMS-сообщения на платный номер для разблокировки ОС Windows.
    - Passcape Reset Windows Password 5.1.5 - лучшая профессиональная программа для сброса, изменения или восстановления паролей всех типов учетных записей Windows. Утилита поддерживает все версии Windows, работает с локальными и доменными учетными записями, практически мгновенно восстанавливает пароли к учетным записям, к тому же, имеется русский интерфейс и русскоязычная тех. поддержка. Reset Windows Password необходима при потере пароля Администратора, если забыт пароль на вход в Windows, не возможно активировать учетную запись. Программа загружается с загрузочного CD или USB диска. Интерфейс приложения выполнен в форме мастера. Поэтому, процесс операции не кажется сложным даже неопытному пользователю. В отличие от остальных подобных утилит, Reset Windows Password – ЕДИНСТВЕННАЯ программа, которая КОРРЕКТНО работает со всеми типами учетных записей Windows.
    - Active@ Password Changer v6.0 DOS — DOS программа для сброса пароля пользователя для входа в систему.
    - ASTRA - Advanced Sysinfo Tool 5.52 - программа для анализа конфигурации компьютера. Очень нетребовательна к ресурсам и работает даже на совсем стареньких компьютерах, в том числе и на тех, которые и мечтать не могут о Windows
    - Victoria 3.52 - это программа для тестирования, диагностики и мелкого ремонта жестких дисков с IDE или SATA интерфейсами. Программа является бесплатной и предназначена, в основном, для сотрудников специализированных сервисных центров. Одновременно с этим Victoria пользуется большой популярностью среди широкого круга пользователей компьютеров, поскольку позволяет в домашних условиях: выявлять сбойные участки поверхности жесткого диска; определять среднее время доступа; управлять уровнем шума; удалять информацию с жесткого диска, без возможности восстановления; устанавливать User и Master пароли.
    - Memtest86+ 5.01 - ключевое обновление Memtest86+, надежного теста оперативной памяти. В первой бета-версии появилась поддержка всех современных платформ и внесен ряд серьезных внутренних изменений, включая поддержку многопоточности, повышенную скорость выявления сбоев, отображение температуры процессора.
    - GoldMemory 7.85 - программа представляет собой комплексный тест для проверки оперативной памяти на предмет наличии ошибок. Поддерживает практически любые типы модулей, а также любые PC-совместимые платформы в различных конфигурациях. Позволяет просканировать все доступные модули и определить наличие ошибок, которые, как правило, сказываются на нестабильности работы системы в целом. Утилита предназначена для работы в среде DOS-совместимых операционных систем, имеется ряд командных параметров для пакетной работы и функции для создания отчетов по итогам тестирования.
    - MHDD 4.6 — программный комплекс для точной диагностики и мелкого ремонта накопителей (HDD). Позволяет работать с накопителями на низком уровне, напрямую через порты IDE контроллера. Выполняет очень быструю и точную диагностику всей поверхности накопителя (в отличие от таких программ как NDD, ScanDisk, которые адресуют только логические разделы), независимо от данных, которые находятся на диагностируемом накопителе. Позволяет с максимально возможной скоростью избавиться от так называемых «soft»-bad секторов.
    - Volkov Commander (NTFS+) - знаменитая оболочка для DOS. VC позволяет помечать, копировать, перемещать и удалять каталоги со всеми вложенными подкаталогами так же, как и обычные файлы. При копировании можно разбивать и склеивать файлы. Функционал чрезвычайно богатый.
    - FixNTLDR - утилита Fix NTLDR is missing восстанавливает загрузчик Windows, исправляя ситуацию, когда при загрузке компьютера на экран выводиться сообщение "NTLDR is missing Press CTRL+ALT+DEL to restart...
    - Kon-Boot 2.1 Commercial - прикладная программа, которая изменяет содержимое ядра Windows на лету/во время загрузки, обходя систему авторизации Windows и позволяя войти в защищенную паролем учётную запись без ввода пароля. Ваш любимый пароль при этом не перезаписывается, а при перезагрузке Windows оригинальное содержимое её ядра и процедура авторизации восстанавливаются. Будьте очень осторожны с этой программой.

    Установка:
    1. Форматируете флешку;
    2. С помощью программы BOOTICE записываете на флешку специальный загрузчик Grub4DOS;
    3. Содержимое папки «Files_to_flash» скачанного архива пакета программ копируете на флешку;
    4. Интегрируете FiraDisk драйвер в ISO-образ Windows и копируете его на флешку в папку: Windows и переименовываете как надо;
    5. Дефрагментируете ISO-образ на флешке утилитой дефрагментациии «WinContig»;
    6. Если надо редактируете пункты меню оболочки и обновляете антивирус на флешке;
    7. Готово!

    Дополнительный материал на флешке:
    FiraDisk_integrator - утилита для интеграции FiraDisk в образы ОС;
    GFX-Boot Customizer - программа для создания своих загрузочных меню;
    Moba_LiveUSB_0.2 - эмулятор виртуальной машины для проверки меню загрузки;
    WContig - программа для дефрагментации файлов на флешке.

    Интеграция дистрибутивов Windows:
    Интеграция дистрибутивов Windows в мультизагрузочную флешку
    Для интеграции дистрибутивов Windows в мультизагрузочную флешку они должны быть у Вас на жестком диске Вашего компьютера или ноутбука. Образы дистрибутивов Windows вы можете найти и скачать в интернете. Советую чистые образы Microsoft или проверенные сборки.
    Для того, чтобы дистрибутив Windows запустился на установку с данной флешки, необходимо интегрировать FiraDisk драйвер в WinPE дистрибутива Windows. Для этого используется программа (скрипт) «FiraDisk_integrator».
    Данный скрипт интегрирует FiraDisk драйвер в WinPE установочных дистрибутивов Windows Vista20087820128.110 (x86x64), что позволяет произвести установку Windows из ISO образа с помощью Grub4Dos.
    Для интеграции FiraDisk драйвера в дистрибутив Windows, создайте папку в корневой директории вашего жесткого диска. Имя папки должно быть на латинице без пробелов и содержать не более 8 символов. Жесткий диск должен иметь достаточное количество свободного места для создании копии образа Windows.
    Создаем папку, например с названием «FiraDisk» и копируем в нее ISO-образ дистрибутива Windows. Можно скопировать несколько образов Windows, разных редакций и разрядности. Все зависит от объема Вашей флешки.
    Копируем в эту же папку скрипт «FiraDisk_integrator».
    Запускаем скрипт «FiraDisk_integrator» от имени администратора. Скрипт по очереди обрабатывает все ISO-образы, что лежат рядом с ним и на их основе создает свои ISO-образы с FiraDisk-драйвером.
    Примечание: На время работы скрипта FiraDisk_integrator желательно отключить антивирус!
    Нажимаем «OK»

    Работоспособность MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru] торрент в скриншотах:

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]

    MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru]



    Дополнительные данные MultiBoot USB Flash v.1.0 by Marat® 01.2017 [Ru] торрент:
    Год разработки: 2017
    Версия Windows:  1.0
    Формат файла: ISO

    multiboot-usb-flash.torrent
    • Комментариев: 0

    Добавление комментария

    Имя:* E-Mail:*
    b
    i
    u
    s
    |
    left
    center
    right
    |
    emo
    color
    |
    hide
    quote
    translit
    Введите код: *